Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Fluence 2011 года

Автомобиль: Renault Fluence 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 300000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: вячеслав (Украина, Киев)   02.12.2017
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Поездил я год на служебном флюэнсе, накатал 40000. Машину взял с ушатанным салоном, правда норм по технике, всю жизнь тачка под офисом, а прошлый водила не жалел ее ни грама.

Ездила каждый день по Киеву и области, 100-300 км в сутки. За год вышел из строя один рычаг и стойки стабилизатора - все Обслуживалась только на официале.

Комфортная, тихая, крепкая, не смотря на габариты круто рулится, чувствуешь машину отлично, зеркала бомба, ни разу метрвой зоны небыло. Хороший клиренс, бордюр не проблема, мотора хватает в любой ситуации, и масложора не наблюдал на таком пробеге. По расходу, хотите верьте, хотите нет, дело ваше, но замерял и по бортовому, и по заправке.

В целом только положительные впечатления, захотел такую же в личное пользование.

Плюсы автомобиля: Все вышесказанное, плюс багажник, электроусилок руля, просторый салон, дизайн (мне нравится).

Минусы автомобиля: Один - из-за слабой жесткости кузова на ямах и перекосах машина вся скрипит, лечится привыканием, у них это болячка.

Совет покупателю: Однозначно рекомендую!

shiroguma

Ну что тут сказать: "Повезло!". Двое знакомых на такой тачке катались. Один на 20 тыс. половину перебрал, второй - на 30 тыс. Наверное, бывают, исключения.

Ser Gio

shiroguma, а что за проблемы были?

shiroguma

Ser Gio, началось все с ходовой. У обоих "летели" по очереди рычаги, сайлент-блоки, потом пошли какие-то проблемы с электрикой, какие-то хрусты при движении. Первый пацан от машины избавился сравнительно быстро и перекрестился. Второй страдал. У Рено сейчас хорошие машины Каджар и новые Клио, которые уже по европам три года колесят. Каджар появился, а Клио до сих пор не везут сюда.

Shep

может там с ходовкой и двигателем и нормально все, но мне хватило в салоне посидеть в этом ведре, эргономики ноль!

Тест-драйв Renault Fluence: Зеленоглазый. Для каких задач лучше подходит Renault Fluence?
Зеленоглазый. Для каких задач лучше подходит Renault Fluence?

В детстве мне очень нравилась песня Михаила Боярского «Зеленоглазое такси», хотя ездить на такси я не любил

Продажа б/у Renault

Renault Fluence 2013 Renault Fluence 9.000$ 2013 67.000 км