Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Fluence 2015 года

Автомобиль: Renault Fluence 2015 г.в., седан, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 980 км, двигатель - 1.5 turbo дизель
Автор: Ruslan (Украина, Одесса)   14.01.2016
Расход в городе: 6.5 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 5.7 л/100км

Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что не судите строго. Итак стал я счастливым обладателем этой машины в последний день 2015 года.

Первое впечатление:

1. Все сделано для людей.
2. Хорошая высота посадки, прям как на паркетнике.
3. Хорошая эргономика салона.
4. Расход топлива. По трассе на круизе при 120 км/ч - 5 л/100.
5. Ну ооооочень плавная работа робота.

980 км - полет нормальный. Позже еще допишу че нить.

Плюсы автомобиля: Почему был выбран данный а/в: 1. Дизель: много езжу - ок. 50 000 км/г 2. Автомат: много перемещений по городу. 3. Хорошая комплектация: что бы не стыдно было сидеть в салоне. 4. Не Китай.

Минусы автомобиля: Пока не обнаружено.

Совет покупателю: На свои деньги стоящий автомобиль.

Через 1 мес. и 3 дней Ruslan дописал: 6 000 км - полет нормальный. О расходе (в среднем, учитывая наши дороги): 130 км/ч - 6,3 л/100 км 120 км/ч - 5,3 л/100 км 110 км/ч - 5,1 л/100 км 100 км/ч - 4,8 л/100 км 90 км/ч - 4,5 л/100 км. Замеры делались преимущественно на круизе. О проблемах: Проблем с а/м не обнаружено. Иногда появляются сверчки (с нашими дорогами это не удивительно), но они со временем пропадают сами:)

Vladimir-81

Полностью с вами согласен, Флюенс на дизеле - стоящий автомобиль.

Альберт Эйнштейн

Отличный аппарат! Удачной эксплуатации!

Slavik0080

Ездил на такой машинке,супер!Моторчик резвый и что понравилось,мягкий ход авто.Ни гвоздя,ни жезла!Дополняйте отзыв.

Mad Max

Поздравляю! Дизель, вещь)

Тест-драйв Renault Fluence: Дитя мегаполиса
Дитя мегаполиса

На рынок выходит обновленная модель Renault Fluence. Два года назад ее начали собирать в России, и уже в прошлом году эти компактные седаны стали четвертыми по популярности в своем сегменте.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км