Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Fluence 2013 года

Автомобиль: Renault Fluence 2013 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 8000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - динамик
Автор: Перец (Украина, Симферополь)   27.09.2013

Был изначально нацелен на Октавию А5, в марте они еще были на складах, но тут вышел обновленный Флюенс, причем по старой цене. Комплектация "динамик", цена и тест драйв перевесили чашу и не оставили никаких сомнений. Цвет - слоновая кость, смотрится хорошо машина. Считаю это авто семейным седаном для людей за 30: торопится за рулем никуда не хочется и чувствуешь себя комфортно. Есть кое-какие огрехи турецкой сборки, думаю, у каждого они разные - мелочь, не критично. Расход бензина при средней скорости 35км в час - 9.5 литров на 100км, при езде трасса-город, 20-80. Не эконом конечно, но вполне ожидаемо для этого мотора. Машина пока не подводила, дарит удовольствие от вождения. Боялся, что жена будет долго привыкать к габаритам, но нет, адаптация прошла быстро и безболезненно. Не хочу писать много букв, уже и так везде полно информации из первых рук. Максимальную оценку не ставлю, авто хорошее и надежное (без эйфории).

Плюсы автомобиля: Надежность. Комфорт подвески. Вместительные салон и багажник.

Минусы автомобиля: Плохой обзор назад - парктроник обязательно! Мелкие огрехи сборки.

Совет покупателю: Рено сейчас делает хорошие и недорогие машины, советую покупать авто в хорошей комплектации.

Крош

в 13-го года это уже российская сборка, по этому могут встречаться дефекты, сверчки и т.д. А так за отзыв лайк.

impressario

Флюенс, хоть и слегка обновленный- дизайн конца 2000х - начала 2010-х Пора бы уж и обновление модели провести.

Челo

impressario, в 2016м будет рестайлинг. передок и зад будет как у мегана хетчбек.

Тест-драйв Renault Fluence: Мечта таксиста
Мечта таксиста

Идти в ногу со временем - цель, которую перед собой ставят все автопроизводители, проводя обновление той или иной модели. И Renault Fluence здесь не исключение.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.400$ 2016 169.000 км