Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Fluence 2010 года

Автомобиль: Renault Fluence 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4800 км, двигатель - 1.6, комплектация - Comfort
Автор: Алексей (Украина, Киев)   27.10.2010

Купил автомобиль в Июне. Довлен покупкой. Комплектация комфорт с МКП.Очень доволен покупкой. Я считаю, что не надо сравнивать этот автомобиль с корейцами типа хундай Акцент и т.д. Это ропсто ен этично.Теперь к далу. Икстерьер не оставляет однозначного впечатления. Смешение стилей непредсказуемое, но в целом смотрится хорошо.Интерьер впечатляет. Через несколько минут пребывания в салоне забываешь, что находишся в салоне гольф-класса.Едет машина спретензией на автомобиль классом повыше.Очень комфортная подвеска, отличная шумоизоляция, прекрасный обзор, потрясающая плавность хода(для этого класса).В общем очень хороший семейный атомобиль для спокойной, размеренной и комфортной езды, как вгороде, так и на загородных трассах.

Я не согласен с таким отзывом. Машина - просто кукла и по виду и по всем характеристикам!

в

Отличная машина. На голом льду,за счет растянутой первой передачи проблем нет. На рыхлом снегу аналогично.

Костя

Ну, не знаю... У меня 6-ступка и первая там о-о-чень короткая. Хотя, на ней здорово выдает весь крутящий момент дизеля! Но, хотел бы подлинней 1-ую...

Михаил

конечно стиль смешан не только в в дизайне но и в отзыве попробуй с первого раза пойми что написано. Далее - по моему это не гольф класс. А с акцентом и вправду не стоит сравнивать, в первую очередь по цене.

Тест-драйв Renault Fluence: Renault Fluence: Мсье султан
Renault Fluence: Мсье султан

При появлении третьего поколения Renault Megane гамма его модификаций лишилась седана. Нет, от этого типа кузова не отказались. Наоборот, его «повысили», выведя в самостоятельную модель Fluence.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км