Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Fluence 2016 года

Автомобиль: Renault Fluence 2016 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин
Автор: Владимир (Украина, Запорожье)   15.11.2016

Купил Renault 31.08.2016 в салоне. Проехал на нем 3500 км и пришлось отдать на сервис так как перестала включаться 2, 3, 4 передача с первого раза.

А по факту проблемы с коробкой были замечены с первых дней. Третья передача включалась с усилием.

На сервисе забрали машину и сказали что мне прийдется ее оставить на 16 дней так как запчасти не ввозятся в Украину для автомобилей Renault и их будут доставлять с Франции. По итогу прошло уже 19 дней как я не видел своей машины и с сервиса так никто и не звонит. А теперь вдумайтесь, как можно оставлять своих клиентов без авто на такой долгий срок и при этом не выдавать продменное авто.

Посмотрим конечно как автомобиль будет работать в будущем. Но все впечатления портит сервис. Это уму не постижимо, что нет запчастей в Украине.

Плюсы автомобиля: Комфортная. Динамичная. Расход по городу 9 литров газа. Большой багажник.

Минусы автомобиля: Коробка передач. Пластик. Стойка дверей трещит.

Совет покупателю: Машина хорошая если она только не поломается. Если вдруг случится поломка, то готовьтесь ходить пешком.

Vladimir-81

Заводской брак, должны устранить по гарантии. Сервиса в нашей стране нет. Желаю удачи вам и автомобилю, Флюенс - прекрасная машина.

Shep

Vladimir-81, а Вы в ней сидели за рулем? в машине самая ужасная эргономика из всех новых машин что я сидел(С и В класс), так что как в песне "прекрасное далёко"

Vladimir-81

shep, даже ездил, и мне флюенс очень понравился)

Тест-драйв Renault Fluence: Мечта таксиста
Мечта таксиста

Идти в ногу со временем - цель, которую перед собой ставят все автопроизводители, проводя обновление той или иной модели. И Renault Fluence здесь не исключение.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км