Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Fluence 2010 года

Автомобиль: Renault Fluence 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 130000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Сергей (Украина, Бар)   20.04.2016
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.3 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Это пятая машина.Купил в 2012 году, по началу тех.осмотр проходил у оф.диллера, но после того как на 90 000 они решили меня обмануть пытаясь снять задние рабочие стойки и поменять, а стучала передняя, я с ними попрощялса, так что будьте внимательны и всегда находитесь возле своего автомобиля. Самый большой плюс это комфорт, очень мягкая и комфортная, низкий расход по трассе до 90-100. Из минусов: на 110 000 зимой поставил на ручник, когда попыталса ехать заднее колесо перестало крутитса, пришлось поливать горячей водой, после этого на ручник не ставлю, лампочка 2 раза горели и проблема с запчастями. Машиной в целом доволен.

Плюсы автомобиля: Маленький рассход по трассе,кофмортная и очень магкая.

Минусы автомобиля: Нет запчастей.

Совет покупателю: Не обслуживайтесь у офиц.диллера.

Demis19

Что значит "нет запчастей"?

Vladimir-81

Demis19, что интересно - я уже много раз слышал о том, что на Реношки нет запчастей (приходиться ждать долго при заказе).

Тест-драйв Renault Fluence: Зеленоглазый. Для каких задач лучше подходит Renault Fluence?
Зеленоглазый. Для каких задач лучше подходит Renault Fluence?

В детстве мне очень нравилась песня Михаила Боярского «Зеленоглазое такси», хотя ездить на такси я не любил

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км